Лена
04.03.2022Медик мне очень сильно приглянулся, безгранично бдительный, мастерский. Он дал много дельных заключений. Буду приходить еще к нему на очередной прием. Буду советовать всем своим друзьям этого уникального доктора.
Прием в клинике Детская городская поликлиника № 18 г.Нижний Новгород, проспект Ленина, д. 75 по цене руб. за прием
Врач Педиатр - Абаимова Ольга Александровна имеет 8 отзывов и принимает в клинике «» по цене рублей за приём.Медик мне очень сильно приглянулся, безгранично бдительный, мастерский. Он дал много дельных заключений. Буду приходить еще к нему на очередной прием. Буду советовать всем своим друзьям этого уникального доктора.
Абаимова Ольга Александровна - Большое спасибо этому врачу! Давно не встречала таких нормальных врачей, которые с таким вниманием относятся к пациента. Выслушал мои симптомы, внимательно провёл осмотр, выписал рецепт и совершенно спокойно ответил на мои вопросы. опытный и быстрый врач, который любит свою работу и не тратит лишнего времени. Атмосфера во время приёма очень позитивная. Не дай бог снова станет плохо - пойду к нему. Всем очень советую.
Отличный врач. Док правильно подошел к моей жалобе, подобрал мне качественный план улучшения ситуации. Замечательный медик. Буду всем советовать. Он отличный, располагает к себе. Ничего неприятного сказать не могу.
Сходила на днях к этому врачу. Не могу сказать ничего плохого. Всё было кстати. Выписал актуальные лекарства. Вёл себя адекватно, даже улыбался. внимательно осмотрел, разъяснил всё мелочи лечения. медикаменты работают, уже чувствую себя лучше. благодарю за помощь.