Оля
14.04.2022Доктор нашей семье сильно понравился, безгранично располагающий, мастерский. Он дал большое количество не плохих советов. Буду приходить к нему на вторичный прием. Буду предлагать всем своим родственникам этого специалиста.
Прием в клинике Клиника Павлова г.Екатеринбург, ул. Буторина, д. 3 А по цене руб. за прием
Врач Терапевт - Абакумов Валерий Васильевич имеет 11 отзывов и принимает в клинике «» по цене рублей за приём.Доктор нашей семье сильно понравился, безгранично располагающий, мастерский. Он дал большое количество не плохих советов. Буду приходить к нему на вторичный прием. Буду предлагать всем своим родственникам этого специалиста.
Абакумов Валерий Васильевич - Большое спасибо этому врачу! Давно не встречала таких замечательных врачей, которые с таким участием относятся к пациента. Выслушал мои симптомы, внимательно провёл осмотр, выписал лекарства и совершенно нормально ответил на мои вопросы. приятный и быстрый врач, который добросовестно выполняет свои обязанности и не тратит лишнего времени. Атмосфера во время приёма очень спокойная. Не дай бог снова что-то случится - пойду к нему. Всем очень советую.
Неплохой доктор. Медик правильно подошел к вопросу, дал мне стоящий план моего выздоровления. Отличный медик. Рекомендую. Он адекватный, располагает к себе. Ничто отвратительного вспомнить вообще не могу.
Сходила на днях к этому врачу. Не могу сказать ничего негативного. Всё было по делу. Выписал нужные препараты. Вёл себя спокойной, даже улыбался. тщательно осмотрел, подсказал всё нюансы лечения. Препараты работают, уже почти выздоровела. Спасибо за помощь.