Маша
26.06.2020Медик мне весьма понравился, очень внимательный, мастер своего дела. Медик порекомендовал множество подобранных под меня рекомендаций. Приду на прием к нему на очередной прием. Буду рекомендовать всем своим друзьям этого прекрасного.
Прием в клинике Самарская областная клиническая больница имени В.Д.Середавина г.Самара,ул. Ташкентская, д. 159 по цене руб. за прием
Врач Педиатр - Абашина Ирина Петровна имеет 7 отзывов и принимает в клинике «» по цене рублей за приём.Медик мне весьма понравился, очень внимательный, мастер своего дела. Медик порекомендовал множество подобранных под меня рекомендаций. Приду на прием к нему на очередной прием. Буду рекомендовать всем своим друзьям этого прекрасного.
Абашина Ирина Петровна - Большое спасибо этому специалисту! Давно не встречала таких грамотных врачей, которые с таким уважением относятся к пациента. Выслушал мои симптомы, внимательно провёл осмотр, выписал медикаменты и совершенно адекватно ответил на мои вопросы. опытный и быстрый врач, который добросовестно выполняет свои обязанности и не тратит лишнего времени. Атмосфера во время приёма очень позитивная. Не дай бог снова заболею - пойду к нему. Всем очень советую.
Чудесный медик. Доктор со знание дела подошел к моему вопросу, посоветовал мне стоящий план улучшения ситуации. Чудесный медик. Буду всем советовать. Он адекватный, располагает к себе. Ничего неприятного рассказать не могу.
Сходила на днях к этому врачу. Не могу сказать ничего отрицательного. Всё было по делу. Выписал актуальные лекарства. Вёл себя адекватно, даже улыбался. Нормально осмотрел, объяснил всё нюансы лечения. Препараты работают, уже иду на поправку. благодарю за помощь.