Ника
07.12.2021Врач нам очень сильно приглянулся, весьма располагающий, мастерский. Он порекомендовал очень много работающих планов лечения. Буду приходить еще к нему на вторичный прием. Буду рекомендовать всем своим коллегам этого специалиста.
Прием в клинике Клиника «ЕвроМед» г.Новосибирск, ул. Гоголя, д. 42 по цене руб. за прием
Врач Гинеколог - Абдуллаева Нина Алексеевна имеет 14 отзывов и принимает в клинике «» по цене рублей за приём.Врач нам очень сильно приглянулся, весьма располагающий, мастерский. Он порекомендовал очень много работающих планов лечения. Буду приходить еще к нему на вторичный прием. Буду рекомендовать всем своим коллегам этого специалиста.
Абдуллаева Нина Алексеевна - Большое спасибо этому специалисту! Давно не встречала таких нормальных врачей, которые с таким уважением относятся к пациента. Выслушал мои проблемы, внимательно провёл осмотр, выписал рецепт и совершенно спокойно ответил на мои вопросы. опытный и оперативный врач, который любит свою работу и не тратит лишнего времени. Атмосфера во время приёма очень приятная. Не дай бог снова заболею - пойду к нему. Всем очень советую.
Чудесный доктор. Док ответственно отнесся к моему вопросу, подобрал мне профессиональный план моего выздоровления. Классный врач. Расскажу о нем всем знакомым. Он здравомыслящий, располагает к себе. Ничто отвратительного отметить не могу.
Сходила на днях к этому врачу. Не могу сказать ничего плохого. Всё было по делу. Выписал нужные медикаменты. Вёл себя приятно, даже улыбался. внимательно осмотрел, объяснил всё нюансы лечения. медикаменты работают, уже почти выздоровела. благодарю за помощь.