Ника
25.07.2018Медик нам очень сильно понравился, очень внимательный, знаток своей области. Он предоставил кучу адекватных методов решения проблемы. Точно запишусь к нему на следующий прием. Буду предлагать всем своим знакомым этого специалиста.
Оказывает квалифицированную хирургическую помощь пациентам с заболеваниями внутренних органов.
Врач Абдуллин Алмаз Альбертович принимает в клинике Клиника «Будь Здоров» г.Казань,ул. Нариманова, д. 65 по цене руб. за прием
Врач Хирург - Абдуллин Алмаз Альбертович имеет 5 отзывов и принимает в клинике «» по цене рублей за приём.Медик нам очень сильно понравился, очень внимательный, знаток своей области. Он предоставил кучу адекватных методов решения проблемы. Точно запишусь к нему на следующий прием. Буду предлагать всем своим знакомым этого специалиста.
Абдуллин Алмаз Альбертович - Большое спасибо этому доктору! Давно не встречала таких нормальных врачей, которые с таким вниманием относятся к клиентам. Выслушал мои проблемы, внимательно провёл осмотр, выписал рецепт и совершенно адекватно ответил на мои вопросы. приятный и быстрый врач, который любит свою работу и не тратит лишнего времени. Атмосфера во время приёма очень приятная. Не дай бог снова заболею - пойду к нему. Всем очень советую.
Неплохой доктор. Док правильно отнесся к моей проблеме, предложил мне как в последствии оказалось правильный план лечения. Замечательный медик. Буду всем советовать. Он спокойный, располагает к себе. Ничто отвратительного отметить не могу.
Сходила на днях к этому врачу. Не могу сказать ничего негативного. Всё было кстати. Выписал нужные медикаменты. Вёл себя спокойной, даже улыбался. тщательно осмотрел, объяснил всё нюансы лечения. лекарства работают, уже почти выздоровела. благодарю за помощь.