Света
01.08.2019Доктор нам сильно приглянулся, сильно бдительный, квалифицированный. Док озвучил кучу только необходимых советов. Буду приходить еще к нему на очередной прием. Буду советовать всем своим коллегам этого человека с золотыми руками.
Прием в клинике Городская поликлиника № 4 «Студенческая» г.Казань,ул. Оренбургский тракт, д. 95 по цене руб. за прием
Врач офтальмолог (окулист) - Абдурахманова Бурлият Алишовна имеет 3 отзывов и принимает в клинике «» по цене рублей за приём.Доктор нам сильно приглянулся, сильно бдительный, квалифицированный. Док озвучил кучу только необходимых советов. Буду приходить еще к нему на очередной прием. Буду советовать всем своим коллегам этого человека с золотыми руками.
Абдурахманова Бурлият Алишовна - Большое спасибо этому доктору! Давно не встречала таких хороших врачей, которые с таким участием относятся к клиентам. Выслушал мои симптомы, внимательно провёл осмотр, выписал рецепт и совершенно нормально ответил на мои вопросы. хороший и оперативный врач, который добросовестно выполняет свои обязанности и не тратит лишнего времени. Атмосфера во время приёма очень спокойная. Не дай бог снова заболею - пойду к нему. Всем очень советую.
Чудесный медик. Специалист правильно отнесся к моей жалобе, предложил мне действенный план решения моей проблемы. Хороший специалист. Рекомендую. Он адекватный, располагает к себе. Ничто неприятного заявить вообще не могу.
Сходила на днях к этому врачу. Не могу сказать ничего отрицательного. Всё было уместно. Выписал нужные препараты. Вёл себя спокойной, даже улыбался. внимательно осмотрел, разъяснил всё мелочи лечения. медикаменты работают, уже иду на поправку. Спасибо за помощь.