Света
10.06.2019Медик на мой взгляд очень сильно приглянулся, сильно внимательный, квалифицированный. Он посоветовал большое количество адекватных советов. Приду к нему на вторичный прием. Буду предлагать всем своим друзьям этого профессионала.
Прием в клинике Синай г.Москва, ул. Большая Полянка, д. 54, стр. 1 по цене 5 000 руб. за прием
Врач Иммунолог, Терапевт - Абидов Адмир Мусаевич имеет 15 отзывов и принимает в клинике «» по цене 5 000 рублей за приём.Медик на мой взгляд очень сильно приглянулся, сильно внимательный, квалифицированный. Он посоветовал большое количество адекватных советов. Приду к нему на вторичный прием. Буду предлагать всем своим друзьям этого профессионала.
Абидов Адмир Мусаевич - Большое спасибо этому специалисту! Давно не встречала таких грамотных врачей, которые с таким участием относятся к больным. Выслушал мои симптомы, внимательно провёл осмотр, выписал медикаменты и совершенно спокойно ответил на мои вопросы. Профессиональный и оперативный врач, который любит свою работу и не тратит лишнего времени. Атмосфера во время приёма очень позитивная. Не дай бог снова заболею - пойду к нему. Всем очень советую.
Хороший доктор. Врач правильно подошел к моей жалобе, подобрал мне качественный план лечения. Хороший медик. Расскажу о нем всем знакомым. Он адекватный, располагает к себе. Ничего отвратительного отметить не могу.
Сходила на днях к этому врачу. Не могу сказать ничего негативного. Всё было кстати. Выписал нужные лекарства. Вёл себя спокойной, даже улыбался. Нормально осмотрел, разъяснил всё нюансы лечения. лекарства работают, уже иду на поправку. благодарю за помощь.