Катя
07.12.2024Док нам сильно понравился, весьма располагающий, квалифицированный. Он предоставил множество работающих планов лечения. Приду к нему на очередной прием. Буду рекомендовать всем своим знакомым этого отличного врача.
Врач Адаев Адам Рамзанович принимает в клинике НИИ нейрохирургии имени Н.Н.Бурденко г.Москва, ул. 4-я Тверская-Ямская, д. 16 по цене руб. за прием
Врач Нейрохирург - Адаев Адам Рамзанович имеет 5 отзывов и принимает в клинике «» по цене рублей за приём.Док нам сильно понравился, весьма располагающий, квалифицированный. Он предоставил множество работающих планов лечения. Приду к нему на очередной прием. Буду рекомендовать всем своим знакомым этого отличного врача.
Адаев Адам Рамзанович - Большое спасибо этому специалисту! Давно не встречала таких профессиональных врачей, которые с таким уважением относятся к пациента. Выслушал мои проблемы, внимательно провёл осмотр, выписал медикаменты и совершенно нормально ответил на мои вопросы. приятный и оперативный врач, который добросовестно выполняет свои обязанности и не тратит лишнего времени. Атмосфера во время приёма очень приятная. Не дай бог снова что-то случится - пойду к нему. Всем очень советую.
Отличный док. Медик адекватно подошел к моей жалобе, предложил мне стоящий план лечения. Великолепный врач. Буду всем советовать. Он адекватный, располагает к себе. Ничто отвратительного сказать не могу.
Сходила на днях к этому врачу. Не могу сказать ничего отрицательного. Всё было по делу. Выписал актуальные медикаменты. Вёл себя нормально, даже улыбался. тщательно осмотрел, объяснил всё мелочи лечения. медикаменты работают, уже иду на поправку. Спасибо за помощь.