Оля
05.02.2023Врач нам сильно понравился, безгранично внимательный, знаток своей области. Врач предоставил очень много уместных советов. Точно запишусь к нему на последующий прием. Буду советовать всем своим родственникам этого прекрасного.
Прием в клинике Воронежская городская клиническая больница скорой медицинской помощи №10 (Электроника) г.Воронеж,ул. Минская, д. 43 по цене руб. за прием
Врач невролог (невропатолог) - Афанасьев Сергей Николаевич имеет 5 отзывов и принимает в клинике «» по цене рублей за приём.Врач нам сильно понравился, безгранично внимательный, знаток своей области. Врач предоставил очень много уместных советов. Точно запишусь к нему на последующий прием. Буду советовать всем своим родственникам этого прекрасного.
Афанасьев Сергей Николаевич - Большое спасибо этому врачу! Давно не встречала таких хороших врачей, которые с таким участием относятся к больным. Выслушал мои жалобы, внимательно провёл осмотр, выписал препараты и совершенно спокойно ответил на мои вопросы. опытный и оперативный врач, который любит свою работу и не тратит лишнего времени. Атмосфера во время приёма очень приятная. Не дай бог снова что-то случится - пойду к нему. Всем очень советую.
Великолепный врач. Медик со знание дела подошел к вопросу, дал мне как в последствии оказалось правильный план лечения. Чудесный медик. Расскажу о нем всем знакомым. Он здравомыслящий, располагает к себе. Ничего плохого вспомнить не могу.
Сходила на днях к этому врачу. Не могу сказать ничего отрицательного. Всё было уместно. Выписал актуальные препараты. Вёл себя приятно, даже улыбался. Нормально осмотрел, разъяснил всё нюансы лечения. лекарства работают, уже почти выздоровела. благодарю за помощь.