Лена
18.04.2023Медик нашей семье очень сильно приглянулся, сильно бдительный, квалифицированный. Медик дал множество адекватных советов. Приду на прием к нему на следующий прием. Буду рекомендовать всем своим знакомым этого профессионала.
Врач Агафонова Виолетта Алексеевна принимает в клинике Стоматологическая поликлиника №29 г.Санкт-Петербург, ул. Будапештская, д. 69, корп. 1 по цене руб. за прием
Врач Стоматолог-терапевт - Агафонова Виолетта Алексеевна имеет 15 отзывов и принимает в клинике «» по цене рублей за приём.Медик нашей семье очень сильно приглянулся, сильно бдительный, квалифицированный. Медик дал множество адекватных советов. Приду на прием к нему на следующий прием. Буду рекомендовать всем своим знакомым этого профессионала.
Агафонова Виолетта Алексеевна - Большое спасибо этому врачу! Давно не встречала таких хороших врачей, которые с таким участием относятся к пациента. Выслушал мои симптомы, внимательно провёл осмотр, выписал медикаменты и совершенно адекватно ответил на мои вопросы. приятный и быстрый врач, который добросовестно выполняет свои обязанности и не тратит лишнего времени. Атмосфера во время приёма очень приятная. Не дай бог снова заболею - пойду к нему. Всем очень советую.
Великолепный врач. Врач правильно отнесся к вопросу, дал мне профессиональный совет. Неплохой медик. Советую. Он адекватный, располагает к себе. Ничто плохого сказать вообще не могу.
Сходила на днях к этому врачу. Не могу сказать ничего отрицательного. Всё было кстати. Выписал актуальные медикаменты. Вёл себя уважительно, даже улыбался. тщательно осмотрел, объяснил всё мелочи лечения. Препараты работают, уже чувствую себя лучше. благодарю за помощь.