Катя
30.10.2021Док мне сильно понравился, безгранично заботливый, знаток своей области. Док предложил кучу уместных рекомендаций. Буду приходить еще к нему на повторный прием. Буду рекомендовать всем своим друзьям этого чудесного.
Прием в клинике Клиника «ЕвроМед» г.Новосибирск, ул. Гоголя, д. 42 по цене руб. за прием
Врач ЛОР - Аглиулина Лилия Абдулбареевна имеет 5 отзывов и принимает в клинике «» по цене рублей за приём.Док мне сильно понравился, безгранично заботливый, знаток своей области. Док предложил кучу уместных рекомендаций. Буду приходить еще к нему на повторный прием. Буду рекомендовать всем своим друзьям этого чудесного.
Аглиулина Лилия Абдулбареевна - Большое спасибо этому доктору! Давно не встречала таких замечательных врачей, которые с таким участием относятся к пациента. Выслушал мои симптомы, внимательно провёл осмотр, выписал лекарства и совершенно спокойно ответил на мои вопросы. Профессиональный и быстрый врач, который добросовестно выполняет свои обязанности и не тратит лишнего времени. Атмосфера во время приёма очень приятная. Не дай бог снова станет плохо - пойду к нему. Всем очень советую.
Чудесный медик. Врач внимательно подошел к моей проблеме, посоветовал мне адекватный план решения моей проблемы. Великолепный медик. Буду всем советовать. Он рассудительный, располагает к себе. Ничего отвратительного вспомнить не могу.
Сходила на днях к этому врачу. Не могу сказать ничего отрицательного. Всё было по делу. Выписал нужные медикаменты. Вёл себя уважительно, даже улыбался. Нормально осмотрел, объяснил всё нюансы лечения. лекарства работают, уже иду на поправку. Спасибо за помощь.