Катя
28.01.2025Врач мне сильно приглянулся, сильно располагающий, хороший специалист. Он посоветовал очень много дельных планов лечения. Точно запишусь к нему на следующий прием. Буду предлагать всем своим родственникам этого уникального доктора.
Врач Ахмадиева Лисна Фаризовна принимает в клинике Городская поликлиника № 5 ГДКП № 1 г.Пермь, ул. Сигаева, д. 4 по цене руб. за прием
Врач Педиатр - Ахмадиева Лисна Фаризовна имеет 4 отзывов и принимает в клинике «» по цене рублей за приём.Врач мне сильно приглянулся, сильно располагающий, хороший специалист. Он посоветовал очень много дельных планов лечения. Точно запишусь к нему на следующий прием. Буду предлагать всем своим родственникам этого уникального доктора.
Ахмадиева Лисна Фаризовна - Большое спасибо этому врачу! Давно не встречала таких хороших врачей, которые с таким участием относятся к пациента. Выслушал мои жалобы, внимательно провёл осмотр, выписал медикаменты и совершенно адекватно ответил на мои вопросы. хороший и оперативный врач, который любит свою работу и не тратит лишнего времени. Атмосфера во время приёма очень расслабляющая. Не дай бог снова заболею - пойду к нему. Всем очень советую.
Отличный врач. Доктор адекватно подошел к моему вопросу, дал мне как в последствии оказалось правильный план улучшения ситуации. Неплохой врач. Расскажу о нем всем знакомым. Он приятный, располагает к себе. Ничего плохого рассказать не могу.
Сходила на днях к этому врачу. Не могу сказать ничего плохого. Всё было уместно. Выписал актуальные препараты. Вёл себя уважительно, даже улыбался. тщательно осмотрел, подсказал всё нюансы лечения. Препараты работают, уже почти выздоровела. Спасибо за помощь.