Оля
09.07.2024Медик нашей семье даже очень приглянулся, очень заботливый, профессиональный. Он предоставил много подобранных под меня советов. Точно запишусь к нему на повторный прием. Буду предлагать всем своим коллегам этого прекрасного.
Прием в клинике Республиканский клинический кожно-венерологический диспансер г.Казань,ул. Толстого, д. 4, корп. 1 по цене руб. за прием
Врач Венеролог, дерматовенеролог - Ахмадуллина Лариса Ильгизевна имеет 3 отзывов и принимает в клинике «» по цене рублей за приём.Медик нашей семье даже очень приглянулся, очень заботливый, профессиональный. Он предоставил много подобранных под меня советов. Точно запишусь к нему на повторный прием. Буду предлагать всем своим коллегам этого прекрасного.
Ахмадуллина Лариса Ильгизевна - Большое спасибо этому доктору! Давно не встречала таких хороших врачей, которые с таким вниманием относятся к клиентам. Выслушал мои жалобы, внимательно провёл осмотр, выписал рецепт и совершенно адекватно ответил на мои вопросы. приятный и оперативный врач, который любит свою работу и не тратит лишнего времени. Атмосфера во время приёма очень приятная. Не дай бог снова станет плохо - пойду к нему. Всем очень советую.
Замечательный медик. Врач ответственно подошел к моей жалобе, посоветовал мне адекватный совет. Неплохой медик. Буду всем советовать. Он приятный, располагает к себе. Ничто плохого вспомнить не могу.
Сходила на днях к этому врачу. Не могу сказать ничего негативного. Всё было уместно. Выписал актуальные лекарства. Вёл себя нормально, даже улыбался. тщательно осмотрел, разъяснил всё мелочи лечения. лекарства работают, уже почти выздоровела. Спасибо за помощь.