Оля
31.12.2024Доктор на мой взгляд весьма приглянулся, весьма заботливый, мастерский. Доктор озвучил кучу адекватных рекомендаций. Буду приходить к нему на следующий прием. Буду советовать всем своим знакомым этого мастера своего дела.
Прием в клинике Краевая клиническая больница г.Красноярск, ул. Партизана Железняка, д. 3 A по цене руб. за прием
Врач Кардиолог - Ахмедова Эльвира Юрьевна имеет 6 отзывов и принимает в клинике «» по цене рублей за приём.Доктор на мой взгляд весьма приглянулся, весьма заботливый, мастерский. Доктор озвучил кучу адекватных рекомендаций. Буду приходить к нему на следующий прием. Буду советовать всем своим знакомым этого мастера своего дела.
Ахмедова Эльвира Юрьевна - Большое спасибо этому доктору! Давно не встречала таких профессиональных врачей, которые с таким вниманием относятся к пациента. Выслушал мои проблемы, внимательно провёл осмотр, выписал рецепт и совершенно адекватно ответил на мои вопросы. приятный и оперативный врач, который добросовестно выполняет свои обязанности и не тратит лишнего времени. Атмосфера во время приёма очень расслабляющая. Не дай бог снова заболею - пойду к нему. Всем очень советую.
Отличный врач. Специалист правильно отнесся к проблеме, подобрал мне хороший план моего выздоровления. Хороший медик. Буду всем советовать. Он рассудительный, располагает к себе. Ничто неприятного рассказать не могу.
Сходила на днях к этому врачу. Не могу сказать ничего плохого. Всё было уместно. Выписал актуальные лекарства. Вёл себя нормально, даже улыбался. внимательно осмотрел, объяснил всё нюансы лечения. лекарства работают, уже почти выздоровела. благодарю за помощь.