Таня
08.03.2022Врач нашей семье сильно понравился, безгранично располагающий, мастер своего дела. Медик предоставил очень много адекватных рекомендаций. Приду на прием к нему на повторный прием. Буду советовать всем своим друзьям этого прекрасного.
Врач Ахмедова Надежда Петровна принимает в клинике Областная клиническая больница № 3 (ГКБ № 3) г.Челябинск, проспект Победы, д. 287 по цене руб. за прием
Врач акушер-гинеколог, Гинеколог - Ахмедова Надежда Петровна имеет 12 отзывов и принимает в клинике «» по цене рублей за приём.Врач нашей семье сильно понравился, безгранично располагающий, мастер своего дела. Медик предоставил очень много адекватных рекомендаций. Приду на прием к нему на повторный прием. Буду советовать всем своим друзьям этого прекрасного.
Ахмедова Надежда Петровна - Большое спасибо этому врачу! Давно не встречала таких грамотных врачей, которые с таким участием относятся к больным. Выслушал мои симптомы, внимательно провёл осмотр, выписал медикаменты и совершенно спокойно ответил на мои вопросы. приятный и быстрый врач, который добросовестно выполняет свои обязанности и не тратит лишнего времени. Атмосфера во время приёма очень позитивная. Не дай бог снова заболею - пойду к нему. Всем очень советую.
Редкий док. Врач компетентно отнесся к моему вопросу, подобрал мне хороший совет. Замечательный медик. Расскажу о нем всем знакомым. Он спокойный, располагает к себе. Ничего плохого сказать вообще не могу.
Сходила на днях к этому врачу. Не могу сказать ничего плохого. Всё было по делу. Выписал нужные лекарства. Вёл себя нормально, даже улыбался. Нормально осмотрел, подсказал всё нюансы лечения. лекарства работают, уже иду на поправку. благодарю за помощь.