Ника
11.04.2023Доктор мне очень сильно понравился, сильно располагающий, мастерский. Док посоветовал много подобранных под меня заключений. Буду обращаться еще к нему на очередной прием. Буду рекомендовать всем своим коллегам этого профессионала.
Прием в клинике Городская клиническая больница № 7 г.Казань,ул. Маршала Чуйкова, д. 54 по цене руб. за прием
Врач Аллерголог - Ахмедзянова Дамира Гумаровна имеет 14 отзывов и принимает в клинике «» по цене рублей за приём.Доктор мне очень сильно понравился, сильно располагающий, мастерский. Док посоветовал много подобранных под меня заключений. Буду обращаться еще к нему на очередной прием. Буду рекомендовать всем своим коллегам этого профессионала.
Ахмедзянова Дамира Гумаровна - Большое спасибо этому специалисту! Давно не встречала таких хороших врачей, которые с таким уважением относятся к клиентам. Выслушал мои проблемы, внимательно провёл осмотр, выписал лекарства и совершенно адекватно ответил на мои вопросы. приятный и быстрый врач, который любит свою работу и не тратит лишнего времени. Атмосфера во время приёма очень спокойная. Не дай бог снова станет плохо - пойду к нему. Всем очень советую.
Чудесный док. Врач ответственно отнесся к вопросу, предложил мне хороший совет. Отличный специалист. Советую. Он приятный, располагает к себе. Ничто отвратительного сказать не могу.
Сходила на днях к этому врачу. Не могу сказать ничего плохого. Всё было по делу. Выписал нужные лекарства. Вёл себя нормально, даже улыбался. Нормально осмотрел, разъяснил всё мелочи лечения. лекарства работают, уже иду на поправку. благодарю за помощь.