Лена
23.07.2025Доктор нам даже очень понравился, сильно добродушный, мастер своего дела. Врач дал очень много хороших советов. Буду приходить еще к нему на очередной прием. Буду предлагать всем своим родственникам этого прекрасного.
Врач Ахметзянова Резеда Фоатовна принимает в клинике Республиканский клинический онкологический диспансер г.Казань,тракт Сибирский, д. 29 по цене руб. за прием
Врач Маммолог, Онколог - Ахметзянова Резеда Фоатовна имеет 11 отзывов и принимает в клинике «» по цене рублей за приём.Доктор нам даже очень понравился, сильно добродушный, мастер своего дела. Врач дал очень много хороших советов. Буду приходить еще к нему на очередной прием. Буду предлагать всем своим родственникам этого прекрасного.
Ахметзянова Резеда Фоатовна - Большое спасибо этому доктору! Давно не встречала таких грамотных врачей, которые с таким участием относятся к клиентам. Выслушал мои симптомы, внимательно провёл осмотр, выписал медикаменты и совершенно спокойно ответил на мои вопросы. опытный и оперативный врач, который добросовестно выполняет свои обязанности и не тратит лишнего времени. Атмосфера во время приёма очень спокойная. Не дай бог снова станет плохо - пойду к нему. Всем очень советую.
Замечательный специалист. Врач правильно подошел к моей жалобе, подобрал мне как в последствии оказалось правильный план моего выздоровления. Великолепный врач. Рекомендую. Он отличный, располагает к себе. Ничто плохого сказать не могу.
Сходила на днях к этому врачу. Не могу сказать ничего плохого. Всё было уместно. Выписал актуальные медикаменты. Вёл себя нормально, даже улыбался. внимательно осмотрел, разъяснил всё нюансы лечения. Препараты работают, уже почти выздоровела. благодарю за помощь.