Маша
17.02.2023Врач мне даже очень понравился, безгранично внимательный, мастерский. Док предложил кучу добротных планов лечения. Буду приходить еще к нему на очередной прием. Буду советовать всем своим родственникам этого прекрасного.
Врач Ахтямов Ильдус Фаритович принимает в клинике Республиканский клинический онкологический диспансер г.Казань,тракт Сибирский, д. 29 по цене руб. за прием
Врач Хирург, Эндоскопист - Ахтямов Ильдус Фаритович имеет 15 отзывов и принимает в клинике «» по цене рублей за приём.Врач мне даже очень понравился, безгранично внимательный, мастерский. Док предложил кучу добротных планов лечения. Буду приходить еще к нему на очередной прием. Буду советовать всем своим родственникам этого прекрасного.
Ахтямов Ильдус Фаритович - Большое спасибо этому доктору! Давно не встречала таких профессиональных врачей, которые с таким вниманием относятся к больным. Выслушал мои симптомы, внимательно провёл осмотр, выписал рецепт и совершенно адекватно ответил на мои вопросы. Профессиональный и оперативный врач, который любит свою работу и не тратит лишнего времени. Атмосфера во время приёма очень приятная. Не дай бог снова что-то случится - пойду к нему. Всем очень советую.
Редкий док. Док адекватно подошел к вопросу, дал мне качественный план улучшения ситуации. Чудесный врач. Расскажу о нем всем знакомым. Он приятный, располагает к себе. Ничто плохого отметить не могу.
Сходила на днях к этому врачу. Не могу сказать ничего отрицательного. Всё было по делу. Выписал актуальные медикаменты. Вёл себя приятно, даже улыбался. внимательно осмотрел, объяснил всё нюансы лечения. Препараты работают, уже иду на поправку. благодарю за помощь.