Катя
05.12.2021Медик на мой взгляд даже очень понравился, весьма бдительный, знаток своей области. Он дал множество работающих советов. Точно запишусь к нему на следующий прием. Буду рекомендовать всем своим знакомым этого мастера своего дела.
Прием в клинике Республиканская клиническая больница им. Г.Г. Куватова г.Уфа, ул. Достоевского, д. 132 по цене руб. за прием
Врач Хирург - Ахтямов Р. Р. имеет 13 отзывов и принимает в клинике «» по цене рублей за приём.Медик на мой взгляд даже очень понравился, весьма бдительный, знаток своей области. Он дал множество работающих советов. Точно запишусь к нему на следующий прием. Буду рекомендовать всем своим знакомым этого мастера своего дела.
Ахтямов Р. Р. - Большое спасибо этому специалисту! Давно не встречала таких профессиональных врачей, которые с таким участием относятся к клиентам. Выслушал мои жалобы, внимательно провёл осмотр, выписал препараты и совершенно спокойно ответил на мои вопросы. приятный и оперативный врач, который любит свою работу и не тратит лишнего времени. Атмосфера во время приёма очень приятная. Не дай бог снова заболею - пойду к нему. Всем очень советую.
Классный док. Док компетентно подошел к вопросу, посоветовал мне хороший совет. Классный доктор. Буду всем советовать. Он адекватный, располагает к себе. Ничего неприятного сказать вообще не могу.
Сходила на днях к этому врачу. Не могу сказать ничего негативного. Всё было кстати. Выписал актуальные лекарства. Вёл себя нормально, даже улыбался. Нормально осмотрел, подсказал всё мелочи лечения. Препараты работают, уже чувствую себя лучше. Спасибо за помощь.