Таня
31.03.2020Док на мой взгляд очень сильно приглянулся, сильно внимательный, знаток своей области. Доктор предоставил много уместных советов. Точно запишусь к нему на вторичный прием. Буду предлагать всем своим друзьям этого чудесного.
Прием в клинике Клиника «Риномед» по цене руб. за прием
Врач офтальмолог (окулист) - Ахтямова Диля Камилевна имеет 5 отзывов и принимает в клинике «» по цене рублей за приём.Док на мой взгляд очень сильно приглянулся, сильно внимательный, знаток своей области. Доктор предоставил много уместных советов. Точно запишусь к нему на вторичный прием. Буду предлагать всем своим друзьям этого чудесного.
Ахтямова Диля Камилевна - Большое спасибо этому врачу! Давно не встречала таких нормальных врачей, которые с таким уважением относятся к клиентам. Выслушал мои проблемы, внимательно провёл осмотр, выписал лекарства и совершенно спокойно ответил на мои вопросы. хороший и оперативный врач, который любит свою работу и не тратит лишнего времени. Атмосфера во время приёма очень позитивная. Не дай бог снова станет плохо - пойду к нему. Всем очень советую.
Неплохой врач. Специалист сосредоточено отнесся к вопросу, подобрал мне рациональный план моего выздоровления. Замечательный специалист. Расскажу о нем всем знакомым. Он адекватный, располагает к себе. Ничего неприятного вспомнить не могу.
Сходила на днях к этому врачу. Не могу сказать ничего отрицательного. Всё было по делу. Выписал нужные медикаменты. Вёл себя нормально, даже улыбался. тщательно осмотрел, подсказал всё нюансы лечения. Препараты работают, уже чувствую себя лучше. благодарю за помощь.