Николь
02.10.2018Док мне сильно понравился, очень бдительный, профессиональный. Доктор предложил много адекватных методов решения проблемы. Приду на прием к нему на вторичный прием. Буду советовать всем своим родственникам этого отличного врача.
Врач Ахутина Ксения Константиновна принимает в клинике Аллегро г.Санкт-Петербург, Загородный проспект, д. 45 по цене руб. за прием
Врач Стоматолог-терапевт - Ахутина Ксения Константиновна имеет 7 отзывов и принимает в клинике «» по цене рублей за приём.Док мне сильно понравился, очень бдительный, профессиональный. Доктор предложил много адекватных методов решения проблемы. Приду на прием к нему на вторичный прием. Буду советовать всем своим родственникам этого отличного врача.
Ахутина Ксения Константиновна - Большое спасибо этому специалисту! Давно не встречала таких профессиональных врачей, которые с таким участием относятся к клиентам. Выслушал мои симптомы, внимательно провёл осмотр, выписал препараты и совершенно спокойно ответил на мои вопросы. хороший и быстрый врач, который добросовестно выполняет свои обязанности и не тратит лишнего времени. Атмосфера во время приёма очень позитивная. Не дай бог снова заболею - пойду к нему. Всем очень советую.
Хороший медик. Специалист адекватно подошел к моему вопросу, дал мне действенный план лечения. Великолепный доктор. Расскажу о нем всем знакомым. Он адекватный, располагает к себе. Ничего неприятного рассказать вообще не могу.
Сходила на днях к этому врачу. Не могу сказать ничего негативного. Всё было по делу. Выписал нужные препараты. Вёл себя уважительно, даже улыбался. Нормально осмотрел, объяснил всё нюансы лечения. медикаменты работают, уже почти выздоровела. благодарю за помощь.