Катя
07.10.2021Врач на мой взгляд очень сильно понравился, весьма добродушный, профессиональный. Доктор предоставил кучу хороших рекомендаций. Буду приходить еще к нему на следующий прием. Буду советовать всем своим знакомым этого чудесного.
Прием в клинике Стоматологическая поликлиника № 1 на Добровольского по цене руб. за прием
Врач Стоматолог-терапевт - Акопова Лилия Александровна имеет 8 отзывов и принимает в клинике «» по цене рублей за приём.Врач на мой взгляд очень сильно понравился, весьма добродушный, профессиональный. Доктор предоставил кучу хороших рекомендаций. Буду приходить еще к нему на следующий прием. Буду советовать всем своим знакомым этого чудесного.
Акопова Лилия Александровна - Большое спасибо этому врачу! Давно не встречала таких нормальных врачей, которые с таким участием относятся к больным. Выслушал мои жалобы, внимательно провёл осмотр, выписал препараты и совершенно нормально ответил на мои вопросы. приятный и быстрый врач, который любит свою работу и не тратит лишнего времени. Атмосфера во время приёма очень позитивная. Не дай бог снова заболею - пойду к нему. Всем очень советую.
Чудесный медик. Специалист правильно подошел к моему вопросу, дал мне адекватный план решения моей проблемы. Классный доктор. Буду всем советовать. Он адекватный, располагает к себе. Ничего неприятного сказать не могу.
Сходила на днях к этому врачу. Не могу сказать ничего негативного. Всё было по делу. Выписал нужные медикаменты. Вёл себя адекватно, даже улыбался. внимательно осмотрел, подсказал всё мелочи лечения. лекарства работают, уже чувствую себя лучше. Спасибо за помощь.