Ника
13.07.2023Врач на мой взгляд весьма приглянулся, сильно добродушный, знаток своей области. Док дал очень много адекватных заключений. Точно запишусь к нему на повторный прием. Буду рекомендовать всем своим родственникам этого чудесного.
Оказывает помощь по следующим направлениям: хирургия стопы,голеностопного сустава,
посттравматические деформации длинных тчатых костей,
оперативные вмешательства при экстренной травме.
Является членом международной ассоциации травматологов-ортопедов. Активно занимается усовершенствованием своего профессионального опыта и знаний.
Врач Акулаев Антон Андреевич принимает в клинике Стационар №1 СПМЦ Минздрава России (на Фонтанке) г.Санкт-Петербург, набережная реки Фонтанки, д. 154 по цене руб. за прием
Врач Ортопед, Травматолог - Акулаев Антон Андреевич имеет 4 отзывов и принимает в клинике «» по цене рублей за приём.Врач на мой взгляд весьма приглянулся, сильно добродушный, знаток своей области. Док дал очень много адекватных заключений. Точно запишусь к нему на повторный прием. Буду рекомендовать всем своим родственникам этого чудесного.
Акулаев Антон Андреевич - Большое спасибо этому специалисту! Давно не встречала таких профессиональных врачей, которые с таким вниманием относятся к пациента. Выслушал мои симптомы, внимательно провёл осмотр, выписал препараты и совершенно адекватно ответил на мои вопросы. приятный и быстрый врач, который добросовестно выполняет свои обязанности и не тратит лишнего времени. Атмосфера во время приёма очень позитивная. Не дай бог снова станет плохо - пойду к нему. Всем очень советую.
Классный док. Доктор сосредоточено отнесся к проблеме, дал мне как в последствии оказалось правильный план лечения. Редкий специалист. Расскажу о нем всем знакомым. Он рассудительный, располагает к себе. Ничто неприятного рассказать вообще не могу.
Сходила на днях к этому врачу. Не могу сказать ничего негативного. Всё было по делу. Выписал нужные медикаменты. Вёл себя уважительно, даже улыбался. Нормально осмотрел, разъяснил всё нюансы лечения. медикаменты работают, уже иду на поправку. Спасибо за помощь.