Оля
04.05.2020Врач на мой взгляд очень приглянулся, сильно бдительный, квалифицированный. Доктор порекомендовал множество уместных заключений. Буду приходить к нему на вторичный прием. Буду предлагать всем своим друзьям этого прекрасного.
Прием в клинике Воронежский областной клинический психоневрологический диспансер г.Воронеж,ул. 20-летия Октября, д. 73 по цене руб. за прием
Врач Психиатр - Алексеева Диана Николаевна имеет 9 отзывов и принимает в клинике «» по цене рублей за приём.Врач на мой взгляд очень приглянулся, сильно бдительный, квалифицированный. Доктор порекомендовал множество уместных заключений. Буду приходить к нему на вторичный прием. Буду предлагать всем своим друзьям этого прекрасного.
Алексеева Диана Николаевна - Большое спасибо этому врачу! Давно не встречала таких профессиональных врачей, которые с таким уважением относятся к больным. Выслушал мои симптомы, внимательно провёл осмотр, выписал препараты и совершенно адекватно ответил на мои вопросы. опытный и быстрый врач, который добросовестно выполняет свои обязанности и не тратит лишнего времени. Атмосфера во время приёма очень позитивная. Не дай бог снова заболею - пойду к нему. Всем очень советую.
Отличный врач. Док сосредоточено подошел к проблеме, посоветовал мне действенный план улучшения ситуации. Отличный док. Буду всем советовать. Он отличный, располагает к себе. Ничего неприятного вспомнить вообще не могу.
Сходила на днях к этому врачу. Не могу сказать ничего негативного. Всё было уместно. Выписал нужные лекарства. Вёл себя уважительно, даже улыбался. тщательно осмотрел, подсказал всё мелочи лечения. медикаменты работают, уже почти выздоровела. благодарю за помощь.