Маша
30.03.2019Док на мой взгляд сильно приглянулся, безгранично добродушный, мастерский. Врач посоветовал очень много дельных советов. Буду приходить к нему на очередной прием. Буду предлагать всем своим друзьям этого человека с золотыми руками.
Основные направления работы: Гештальт-терапия, Когнитивная терапия, Психоаналитическая терапия, Экзистенциальная психотерапия
Врач Алексеева Маргарита Анатольевна принимает в клинике Кабинет психолога на Садовой г.Санкт-Петербург, ул. Садовая, д. 40 по цене руб. за прием
Врач Психолог - Алексеева Маргарита Анатольевна имеет 3 отзывов и принимает в клинике «» по цене рублей за приём.Док на мой взгляд сильно приглянулся, безгранично добродушный, мастерский. Врач посоветовал очень много дельных советов. Буду приходить к нему на очередной прием. Буду предлагать всем своим друзьям этого человека с золотыми руками.
Алексеева Маргарита Анатольевна - Большое спасибо этому врачу! Давно не встречала таких хороших врачей, которые с таким участием относятся к больным. Выслушал мои жалобы, внимательно провёл осмотр, выписал рецепт и совершенно спокойно ответил на мои вопросы. хороший и быстрый врач, который любит свою работу и не тратит лишнего времени. Атмосфера во время приёма очень приятная. Не дай бог снова станет плохо - пойду к нему. Всем очень советую.
Отличный специалист. Медик внимательно подошел к моей жалобе, посоветовал мне как в последствии оказалось правильный план лечения. Отличный медик. Буду всем советовать. Он рассудительный, располагает к себе. Ничего неприятного отметить не могу.
Сходила на днях к этому врачу. Не могу сказать ничего негативного. Всё было кстати. Выписал актуальные медикаменты. Вёл себя адекватно, даже улыбался. Нормально осмотрел, подсказал всё мелочи лечения. медикаменты работают, уже почти выздоровела. Спасибо за помощь.