Таня
01.08.2018Врач на мой взгляд весьма понравился, весьма внимательный, мастер своего дела. Доктор озвучил кучу работающих заключений. Точно запишусь к нему на повторный прием. Буду советовать всем своим знакомым этого профессионала.
Прием в клинике Красноярский краевой кожно-венерологический диспансер № 1 г.Красноярск, ул. Брянская, д. 79 по цене руб. за прием
Врач Венеролог - Алексеева Ольга Петровна имеет 4 отзывов и принимает в клинике «» по цене рублей за приём.Врач на мой взгляд весьма понравился, весьма внимательный, мастер своего дела. Доктор озвучил кучу работающих заключений. Точно запишусь к нему на повторный прием. Буду советовать всем своим знакомым этого профессионала.
Алексеева Ольга Петровна - Большое спасибо этому доктору! Давно не встречала таких хороших врачей, которые с таким уважением относятся к больным. Выслушал мои симптомы, внимательно провёл осмотр, выписал препараты и совершенно нормально ответил на мои вопросы. приятный и оперативный врач, который добросовестно выполняет свои обязанности и не тратит лишнего времени. Атмосфера во время приёма очень спокойная. Не дай бог снова что-то случится - пойду к нему. Всем очень советую.
Классный док. Специалист внимательно подошел к проблеме, предложил мне качественный совет. Великолепный врач. Буду всем советовать. Он спокойный, располагает к себе. Ничего неприятного вспомнить вообще не могу.
Сходила на днях к этому врачу. Не могу сказать ничего негативного. Всё было кстати. Выписал нужные лекарства. Вёл себя адекватно, даже улыбался. внимательно осмотрел, объяснил всё мелочи лечения. лекарства работают, уже почти выздоровела. Спасибо за помощь.