Вика
21.07.2019Врач мне даже очень понравился, очень располагающий, знаток своей области. Он озвучил кучу адекватных рекомендаций. Буду обращаться еще к нему на последующий прием. Буду советовать всем своим друзьям этого человека с золотыми руками.
Амёхина Людмила Сергеевна занимается диагностикой и лечением заболеваний ЖКТ, сердечно-сосудистой системы, легких, позвоночника, суставов, аллергийй различного вида, нарушений гормонального статуса, неврозов, депрессии.
В работе использует методы западной и восточной медицины.
Прием в клинике Запад-Восток г.Санкт-Петербург, В.О., Шкиперский проток, д. 20 по цене 1 600 руб. за прием
Врач Кардиолог, Терапевт - Амёхина Людмила Сергеевна имеет 8 отзывов и принимает в клинике «» по цене 1 600 рублей за приём.Врач мне даже очень понравился, очень располагающий, знаток своей области. Он озвучил кучу адекватных рекомендаций. Буду обращаться еще к нему на последующий прием. Буду советовать всем своим друзьям этого человека с золотыми руками.
Амёхина Людмила Сергеевна - Большое спасибо этому врачу! Давно не встречала таких замечательных врачей, которые с таким участием относятся к пациента. Выслушал мои жалобы, внимательно провёл осмотр, выписал медикаменты и совершенно спокойно ответил на мои вопросы. опытный и оперативный врач, который добросовестно выполняет свои обязанности и не тратит лишнего времени. Атмосфера во время приёма очень позитивная. Не дай бог снова станет плохо - пойду к нему. Всем очень советую.
Отличный медик. Док сосредоточено подошел к проблеме, порекомендовал мне адекватный план моего выздоровления. Отличный доктор. Буду всем советовать. Он рассудительный, располагает к себе. Ничто плохого рассказать вообще не могу.
Сходила на днях к этому врачу. Не могу сказать ничего плохого. Всё было кстати. Выписал нужные лекарства. Вёл себя нормально, даже улыбался. внимательно осмотрел, объяснил всё мелочи лечения. Препараты работают, уже иду на поправку. благодарю за помощь.