Света
11.06.2024Медик мне очень понравился, весьма располагающий, хороший специалист. Доктор предоставил много не плохих планов лечения. Точно запишусь к нему на вторичный прием. Буду предлагать всем своим знакомым этого отличного врача.
Прием в клинике Городская поликлиника № 7 г.Воронеж,ул. Маршака, д. 1 по цене руб. за прием
Врач невролог (невропатолог) - Ананьева Елена Сергеевна имеет 14 отзывов и принимает в клинике «» по цене рублей за приём.Медик мне очень понравился, весьма располагающий, хороший специалист. Доктор предоставил много не плохих планов лечения. Точно запишусь к нему на вторичный прием. Буду предлагать всем своим знакомым этого отличного врача.
Ананьева Елена Сергеевна - Большое спасибо этому врачу! Давно не встречала таких нормальных врачей, которые с таким вниманием относятся к пациента. Выслушал мои проблемы, внимательно провёл осмотр, выписал рецепт и совершенно адекватно ответил на мои вопросы. опытный и оперативный врач, который любит свою работу и не тратит лишнего времени. Атмосфера во время приёма очень позитивная. Не дай бог снова что-то случится - пойду к нему. Всем очень советую.
Редкий врач. Врач компетентно отнесся к моей жалобе, дал мне профессиональный совет. Неплохой медик. Буду всем советовать. Он отличный, располагает к себе. Ничто неприятного вспомнить не могу.
Сходила на днях к этому врачу. Не могу сказать ничего отрицательного. Всё было кстати. Выписал актуальные медикаменты. Вёл себя приятно, даже улыбался. Нормально осмотрел, подсказал всё мелочи лечения. Препараты работают, уже иду на поправку. Спасибо за помощь.