Маша
29.01.2018Медик нам очень приглянулся, сильно располагающий, хороший специалист. Врач посоветовал кучу не плохих рекомендаций. Приду на прием к нему на очередной прием. Буду предлагать всем своим родственникам этого мастера своего дела.
Прием в клинике Психиатрическая клиническая больница № 4 имени П.Б. Ганнушкина г.Москва, ул. Потешная, д. 3, корп. 1 по цене руб. за прием
Врач Психиатр - Андрейчик Лада Анатольевна имеет 3 отзывов и принимает в клинике «» по цене рублей за приём.Медик нам очень приглянулся, сильно располагающий, хороший специалист. Врач посоветовал кучу не плохих рекомендаций. Приду на прием к нему на очередной прием. Буду предлагать всем своим родственникам этого мастера своего дела.
Андрейчик Лада Анатольевна - Большое спасибо этому врачу! Давно не встречала таких хороших врачей, которые с таким участием относятся к клиентам. Выслушал мои симптомы, внимательно провёл осмотр, выписал лекарства и совершенно нормально ответил на мои вопросы. опытный и быстрый врач, который добросовестно выполняет свои обязанности и не тратит лишнего времени. Атмосфера во время приёма очень позитивная. Не дай бог снова станет плохо - пойду к нему. Всем очень советую.
Хороший доктор. Медик со знание дела отнесся к моему вопросу, дал мне качественный план лечения. Классный специалист. Рекомендую. Он здравомыслящий, располагает к себе. Ничто плохого сказать вообще не могу.
Сходила на днях к этому врачу. Не могу сказать ничего плохого. Всё было по делу. Выписал актуальные лекарства. Вёл себя спокойной, даже улыбался. внимательно осмотрел, объяснил всё нюансы лечения. Препараты работают, уже почти выздоровела. Спасибо за помощь.