Ника
01.09.2021Доктор мне весьма приглянулся, сильно добродушный, мастер своего дела. Медик предоставил кучу хороших рекомендаций. Буду приходить к нему на вторичный прием. Буду предлагать всем своим друзьям этого специалиста.
Врач Аникина Людмила Анатольевна принимает в клинике Филиал № 3 Городской поликлиники № 219 (ранее ГП № 151) г.Москва, ул. Планерная, д. 8 по цене руб. за прием
Врач Терапевт - Аникина Людмила Анатольевна имеет 4 отзывов и принимает в клинике «» по цене рублей за приём.Доктор мне весьма приглянулся, сильно добродушный, мастер своего дела. Медик предоставил кучу хороших рекомендаций. Буду приходить к нему на вторичный прием. Буду предлагать всем своим друзьям этого специалиста.
Аникина Людмила Анатольевна - Большое спасибо этому специалисту! Давно не встречала таких замечательных врачей, которые с таким уважением относятся к пациента. Выслушал мои симптомы, внимательно провёл осмотр, выписал рецепт и совершенно нормально ответил на мои вопросы. хороший и оперативный врач, который добросовестно выполняет свои обязанности и не тратит лишнего времени. Атмосфера во время приёма очень расслабляющая. Не дай бог снова что-то случится - пойду к нему. Всем очень советую.
Чудесный док. Док сосредоточено отнесся к моей жалобе, порекомендовал мне как в последствии оказалось правильный план лечения. Чудесный врач. Рекомендую. Он рассудительный, располагает к себе. Ничего отвратительного заявить не могу.
Сходила на днях к этому врачу. Не могу сказать ничего отрицательного. Всё было уместно. Выписал актуальные медикаменты. Вёл себя приятно, даже улыбался. внимательно осмотрел, подсказал всё мелочи лечения. медикаменты работают, уже чувствую себя лучше. Спасибо за помощь.