Ника
05.03.2023Медик мне очень сильно понравился, сильно добродушный, хороший специалист. Он посоветовал очень много уместных советов. Приду на прием к нему на повторный прием. Буду советовать всем своим родственникам этого отличного врача.
Врач Анисимова Лариса Петровна принимает в клинике Областной клинический кардиологический центр г.Волгоград,Университетский проспект, д. 106 по цене руб. за прием
Врач Врач функциональной диагностики - Анисимова Лариса Петровна имеет 12 отзывов и принимает в клинике «» по цене рублей за приём.Медик мне очень сильно понравился, сильно добродушный, хороший специалист. Он посоветовал очень много уместных советов. Приду на прием к нему на повторный прием. Буду советовать всем своим родственникам этого отличного врача.
Анисимова Лариса Петровна - Большое спасибо этому доктору! Давно не встречала таких грамотных врачей, которые с таким вниманием относятся к пациента. Выслушал мои проблемы, внимательно провёл осмотр, выписал лекарства и совершенно нормально ответил на мои вопросы. Профессиональный и быстрый врач, который добросовестно выполняет свои обязанности и не тратит лишнего времени. Атмосфера во время приёма очень спокойная. Не дай бог снова что-то случится - пойду к нему. Всем очень советую.
Неплохой специалист. Врач правильно подошел к моей жалобе, порекомендовал мне качественный план моего выздоровления. Хороший врач. Расскажу о нем всем знакомым. Он приятный, располагает к себе. Ничего плохого заявить не могу.
Сходила на днях к этому врачу. Не могу сказать ничего негативного. Всё было уместно. Выписал нужные препараты. Вёл себя нормально, даже улыбался. тщательно осмотрел, разъяснил всё нюансы лечения. медикаменты работают, уже чувствую себя лучше. Спасибо за помощь.