Лена
16.08.2021Медик нам очень сильно понравился, безгранично добродушный, мастер своего дела. Он предоставил кучу не плохих заключений. Приду к нему на повторный прием. Буду советовать всем своим знакомым этого профессионала.
Прием в клинике Городская поликлиника № 20 г.Волгоград,ул. Кузнецова, д. 29 А по цене руб. за прием
Врач невролог (невропатолог) - Антошина Лариса Михайловна имеет 7 отзывов и принимает в клинике «» по цене рублей за приём.Медик нам очень сильно понравился, безгранично добродушный, мастер своего дела. Он предоставил кучу не плохих заключений. Приду к нему на повторный прием. Буду советовать всем своим знакомым этого профессионала.
Антошина Лариса Михайловна - Большое спасибо этому врачу! Давно не встречала таких нормальных врачей, которые с таким вниманием относятся к больным. Выслушал мои жалобы, внимательно провёл осмотр, выписал рецепт и совершенно спокойно ответил на мои вопросы. хороший и оперативный врач, который любит свою работу и не тратит лишнего времени. Атмосфера во время приёма очень приятная. Не дай бог снова что-то случится - пойду к нему. Всем очень советую.
Отличный врач. Доктор адекватно отнесся к вопросу, дал мне как в последствии оказалось правильный план улучшения ситуации. Неплохой доктор. Рекомендую. Он отличный, располагает к себе. Ничего отвратительного вспомнить не могу.
Сходила на днях к этому врачу. Не могу сказать ничего негативного. Всё было по делу. Выписал актуальные лекарства. Вёл себя уважительно, даже улыбался. тщательно осмотрел, объяснил всё мелочи лечения. лекарства работают, уже иду на поправку. благодарю за помощь.