Оля
26.01.2019Док мне весьма понравился, весьма добродушный, хороший специалист. Док озвучил кучу работающих рекомендаций. Обязательно запишусь к нему на повторный прием. Буду рекомендовать всем своим друзьям этого человека с золотыми руками.
Прием в клинике Центральная клиническая больница № 2 имени Н.А.Семашко г.Москва, ул. Будайская, д. 2 по цене руб. за прием
Врач Онколог - Апреликова Татьяна Петровна имеет 11 отзывов и принимает в клинике «» по цене рублей за приём.Док мне весьма понравился, весьма добродушный, хороший специалист. Док озвучил кучу работающих рекомендаций. Обязательно запишусь к нему на повторный прием. Буду рекомендовать всем своим друзьям этого человека с золотыми руками.
Апреликова Татьяна Петровна - Большое спасибо этому врачу! Давно не встречала таких замечательных врачей, которые с таким вниманием относятся к клиентам. Выслушал мои жалобы, внимательно провёл осмотр, выписал лекарства и совершенно нормально ответил на мои вопросы. приятный и оперативный врач, который добросовестно выполняет свои обязанности и не тратит лишнего времени. Атмосфера во время приёма очень расслабляющая. Не дай бог снова что-то случится - пойду к нему. Всем очень советую.
Неплохой док. Док правильно отнесся к вопросу, подобрал мне действенный план решения моей проблемы. Великолепный док. Рекомендую. Он здравомыслящий, располагает к себе. Ничего плохого рассказать не могу.
Сходила на днях к этому врачу. Не могу сказать ничего плохого. Всё было кстати. Выписал актуальные лекарства. Вёл себя уважительно, даже улыбался. Нормально осмотрел, подсказал всё мелочи лечения. Препараты работают, уже иду на поправку. благодарю за помощь.