Ника
08.08.2022Док мне очень приглянулся, безгранично внимательный, мастерский. Доктор посоветовал большое количество не плохих советов. Обязательно запишусь к нему на вторичный прием. Буду предлагать всем своим друзьям этого профессионала.
Прием в клинике Дорожная клиническая больница (поликлиника) г.Челябинск, ул. Цвиллинга, д. 41 по цене руб. за прием
Врач невролог (невропатолог) - Архипова Ю. В. имеет 4 отзывов и принимает в клинике «» по цене рублей за приём.Док мне очень приглянулся, безгранично внимательный, мастерский. Доктор посоветовал большое количество не плохих советов. Обязательно запишусь к нему на вторичный прием. Буду предлагать всем своим друзьям этого профессионала.
Архипова Ю. В. - Большое спасибо этому врачу! Давно не встречала таких нормальных врачей, которые с таким участием относятся к больным. Выслушал мои проблемы, внимательно провёл осмотр, выписал рецепт и совершенно спокойно ответил на мои вопросы. хороший и быстрый врач, который любит свою работу и не тратит лишнего времени. Атмосфера во время приёма очень спокойная. Не дай бог снова что-то случится - пойду к нему. Всем очень советую.
Чудесный медик. Медик внимательно подошел к вопросу, посоветовал мне как в последствии оказалось правильный совет. Хороший док. Буду всем советовать. Он приятный, располагает к себе. Ничего неприятного сказать вообще не могу.
Сходила на днях к этому врачу. Не могу сказать ничего негативного. Всё было по делу. Выписал актуальные медикаменты. Вёл себя адекватно, даже улыбался. внимательно осмотрел, подсказал всё мелочи лечения. лекарства работают, уже чувствую себя лучше. благодарю за помощь.