Маша
12.02.2021Док мне весьма понравился, сильно бдительный, профессиональный. Доктор посоветовал большое количество не плохих заключений. Приду к нему на повторный прием. Буду предлагать всем своим коллегам этого прекрасного.
Прием в клинике Родильный дом № 2 г.Новосибирск, ул. Чехова, д. 76 по цене руб. за прием
Врач Гинеколог - Артемова Вера Дмитриевна имеет 4 отзывов и принимает в клинике «» по цене рублей за приём.Док мне весьма понравился, сильно бдительный, профессиональный. Доктор посоветовал большое количество не плохих заключений. Приду к нему на повторный прием. Буду предлагать всем своим коллегам этого прекрасного.
Артемова Вера Дмитриевна - Большое спасибо этому доктору! Давно не встречала таких профессиональных врачей, которые с таким вниманием относятся к пациента. Выслушал мои жалобы, внимательно провёл осмотр, выписал рецепт и совершенно адекватно ответил на мои вопросы. опытный и быстрый врач, который любит свою работу и не тратит лишнего времени. Атмосфера во время приёма очень спокойная. Не дай бог снова станет плохо - пойду к нему. Всем очень советую.
Хороший медик. Док адекватно отнесся к моему вопросу, порекомендовал мне качественный план лечения. Замечательный специалист. Буду всем советовать. Он спокойный, располагает к себе. Ничего плохого сказать не могу.
Сходила на днях к этому врачу. Не могу сказать ничего отрицательного. Всё было кстати. Выписал актуальные лекарства. Вёл себя адекватно, даже улыбался. внимательно осмотрел, разъяснил всё нюансы лечения. Препараты работают, уже чувствую себя лучше. Спасибо за помощь.