Света
16.08.2020Доктор мне весьма понравился, сильно заботливый, профессиональный. Он предоставил очень много дельных советов. Приду к нему на очередной прием. Буду рекомендовать всем своим знакомым этого уникального доктора.
Прием в клинике Областная клиническая больница № 3 (ГКБ № 3) г.Челябинск, проспект Победы, д. 287 по цене руб. за прием
Врач Хирург - Асабин Дмитрий Борисович имеет 4 отзывов и принимает в клинике «» по цене рублей за приём.Доктор мне весьма понравился, сильно заботливый, профессиональный. Он предоставил очень много дельных советов. Приду к нему на очередной прием. Буду рекомендовать всем своим знакомым этого уникального доктора.
Асабин Дмитрий Борисович - Большое спасибо этому специалисту! Давно не встречала таких замечательных врачей, которые с таким участием относятся к пациента. Выслушал мои симптомы, внимательно провёл осмотр, выписал рецепт и совершенно спокойно ответил на мои вопросы. приятный и быстрый врач, который любит свою работу и не тратит лишнего времени. Атмосфера во время приёма очень расслабляющая. Не дай бог снова заболею - пойду к нему. Всем очень советую.
Неплохой док. Специалист компетентно отнесся к вопросу, предложил мне хороший план лечения. Редкий медик. Рекомендую. Он приятный, располагает к себе. Ничто отвратительного вспомнить вообще не могу.
Сходила на днях к этому врачу. Не могу сказать ничего негативного. Всё было уместно. Выписал нужные лекарства. Вёл себя приятно, даже улыбался. внимательно осмотрел, подсказал всё мелочи лечения. медикаменты работают, уже чувствую себя лучше. Спасибо за помощь.