Оля
29.11.2024Док нашей семье весьма понравился, весьма добродушный, знаток своей области. Док озвучил большое количество профессиональных советов. Приду на прием к нему на вторичный прием. Буду советовать всем своим знакомым этого специалиста.
Врач Авдеев Виктор Павлович принимает в клинике Городская клиническая больница им. И.В. Давыдовского (ранее ГКБ № 23) г.Москва, ул. Яузская, д. 11 по цене руб. за прием
Врач Анестезиолог, анестезиолог-реаниматолог - Авдеев Виктор Павлович имеет 8 отзывов и принимает в клинике «» по цене рублей за приём.Док нашей семье весьма понравился, весьма добродушный, знаток своей области. Док озвучил большое количество профессиональных советов. Приду на прием к нему на вторичный прием. Буду советовать всем своим знакомым этого специалиста.
Авдеев Виктор Павлович - Большое спасибо этому врачу! Давно не встречала таких хороших врачей, которые с таким участием относятся к больным. Выслушал мои жалобы, внимательно провёл осмотр, выписал рецепт и совершенно нормально ответил на мои вопросы. приятный и оперативный врач, который любит свою работу и не тратит лишнего времени. Атмосфера во время приёма очень спокойная. Не дай бог снова станет плохо - пойду к нему. Всем очень советую.
Чудесный врач. Док адекватно подошел к моей жалобе, дал мне рациональный совет. Великолепный док. Буду всем советовать. Он рассудительный, располагает к себе. Ничего плохого вспомнить вообще не могу.
Сходила на днях к этому врачу. Не могу сказать ничего отрицательного. Всё было уместно. Выписал нужные медикаменты. Вёл себя адекватно, даже улыбался. внимательно осмотрел, подсказал всё мелочи лечения. лекарства работают, уже иду на поправку. благодарю за помощь.