Николь
12.10.2020Медик на мой взгляд очень приглянулся, сильно внимательный, мастерский. Он озвучил кучу уместных методов решения проблемы. Приду к нему на повторный прием. Буду рекомендовать всем своим знакомым этого специалиста.
Врач Аветисян Луиза Гамлетовна принимает в клинике Клиника современной трихологии по цене руб. за прием
Врач врач-косметолог - Аветисян Луиза Гамлетовна имеет 13 отзывов и принимает в клинике «» по цене рублей за приём.Медик на мой взгляд очень приглянулся, сильно внимательный, мастерский. Он озвучил кучу уместных методов решения проблемы. Приду к нему на повторный прием. Буду рекомендовать всем своим знакомым этого специалиста.
Аветисян Луиза Гамлетовна - Большое спасибо этому врачу! Давно не встречала таких нормальных врачей, которые с таким вниманием относятся к пациента. Выслушал мои симптомы, внимательно провёл осмотр, выписал рецепт и совершенно спокойно ответил на мои вопросы. приятный и быстрый врач, который добросовестно выполняет свои обязанности и не тратит лишнего времени. Атмосфера во время приёма очень спокойная. Не дай бог снова что-то случится - пойду к нему. Всем очень советую.
Отличный врач. Медик правильно подошел к моему вопросу, посоветовал мне действенный план лечения. Неплохой врач. Рекомендую. Он спокойный, располагает к себе. Ничего отвратительного отметить не могу.
Сходила на днях к этому врачу. Не могу сказать ничего отрицательного. Всё было по делу. Выписал нужные медикаменты. Вёл себя спокойной, даже улыбался. внимательно осмотрел, объяснил всё мелочи лечения. лекарства работают, уже чувствую себя лучше. Спасибо за помощь.