Ника
21.04.2023Док нам сильно понравился, весьма добродушный, профессиональный. Врач дал кучу адекватных методов решения проблемы. Точно запишусь к нему на следующий прием. Буду предлагать всем своим родственникам этого профессионала.
Прием в клинике Диагностическая поликлиника на Энгельса по цене руб. за прием
Врач невролог (невропатолог) - Авраменко Марина Александровна имеет 10 отзывов и принимает в клинике «» по цене рублей за приём.Док нам сильно понравился, весьма добродушный, профессиональный. Врач дал кучу адекватных методов решения проблемы. Точно запишусь к нему на следующий прием. Буду предлагать всем своим родственникам этого профессионала.
Авраменко Марина Александровна - Большое спасибо этому доктору! Давно не встречала таких профессиональных врачей, которые с таким уважением относятся к больным. Выслушал мои проблемы, внимательно провёл осмотр, выписал лекарства и совершенно адекватно ответил на мои вопросы. приятный и быстрый врач, который любит свою работу и не тратит лишнего времени. Атмосфера во время приёма очень расслабляющая. Не дай бог снова что-то случится - пойду к нему. Всем очень советую.
Чудесный медик. Специалист ответственно отнесся к моему вопросу, дал мне рациональный план решения моей проблемы. Замечательный док. Буду всем советовать. Он рассудительный, располагает к себе. Ничего неприятного рассказать вообще не могу.
Сходила на днях к этому врачу. Не могу сказать ничего отрицательного. Всё было по делу. Выписал нужные лекарства. Вёл себя адекватно, даже улыбался. Нормально осмотрел, подсказал всё мелочи лечения. лекарства работают, уже иду на поправку. благодарю за помощь.