Вика
28.01.2020Док на мой взгляд очень понравился, очень располагающий, мастер своего дела. Медик порекомендовал много дельных рекомендаций. Приду к нему на следующий прием. Буду рекомендовать всем своим родственникам этого профессионала.
Прием в клинике Центральная городская клиническая больница № 18 г.Казань,ул. Хусаина Мавлютова, д. 2 по цене руб. за прием
Врач ЛОР - Азизова Лейсан Рифкатовна имеет 4 отзывов и принимает в клинике «» по цене рублей за приём.Док на мой взгляд очень понравился, очень располагающий, мастер своего дела. Медик порекомендовал много дельных рекомендаций. Приду к нему на следующий прием. Буду рекомендовать всем своим родственникам этого профессионала.
Азизова Лейсан Рифкатовна - Большое спасибо этому доктору! Давно не встречала таких нормальных врачей, которые с таким уважением относятся к пациента. Выслушал мои жалобы, внимательно провёл осмотр, выписал рецепт и совершенно адекватно ответил на мои вопросы. приятный и оперативный врач, который добросовестно выполняет свои обязанности и не тратит лишнего времени. Атмосфера во время приёма очень приятная. Не дай бог снова заболею - пойду к нему. Всем очень советую.
Чудесный доктор. Специалист компетентно отнесся к проблеме, посоветовал мне стоящий план решения моей проблемы. Классный медик. Буду всем советовать. Он приятный, располагает к себе. Ничто отвратительного рассказать не могу.
Сходила на днях к этому врачу. Не могу сказать ничего плохого. Всё было кстати. Выписал актуальные препараты. Вёл себя адекватно, даже улыбался. тщательно осмотрел, объяснил всё мелочи лечения. Препараты работают, уже почти выздоровела. благодарю за помощь.