Лена
03.09.2019Медик мне сильно приглянулся, очень располагающий, профессиональный. Медик дал очень много не плохих заключений. Буду приходить к нему на последующий прием. Буду предлагать всем своим родственникам этого человека с золотыми руками.
Прием в клинике Психоневрологический диспансер г.Самара,ул. Арцыбушевская, д. 102 по цене руб. за прием
Врач Психиатр - Бабайцев В. Н. имеет 11 отзывов и принимает в клинике «» по цене рублей за приём.Медик мне сильно приглянулся, очень располагающий, профессиональный. Медик дал очень много не плохих заключений. Буду приходить к нему на последующий прием. Буду предлагать всем своим родственникам этого человека с золотыми руками.
Бабайцев В. Н. - Большое спасибо этому специалисту! Давно не встречала таких замечательных врачей, которые с таким вниманием относятся к клиентам. Выслушал мои симптомы, внимательно провёл осмотр, выписал рецепт и совершенно спокойно ответил на мои вопросы. хороший и быстрый врач, который любит свою работу и не тратит лишнего времени. Атмосфера во время приёма очень расслабляющая. Не дай бог снова заболею - пойду к нему. Всем очень советую.
Великолепный специалист. Доктор внимательно подошел к моему вопросу, предложил мне действенный план решения моей проблемы. Великолепный врач. Рекомендую. Он рассудительный, располагает к себе. Ничто плохого сказать вообще не могу.
Сходила на днях к этому врачу. Не могу сказать ничего негативного. Всё было по делу. Выписал нужные препараты. Вёл себя уважительно, даже улыбался. Нормально осмотрел, объяснил всё мелочи лечения. медикаменты работают, уже иду на поправку. Спасибо за помощь.