Ника
18.04.2018Медик нам очень приглянулся, очень располагающий, профессиональный. Доктор предоставил много хороших заключений. Буду приходить к нему на очередной прием. Буду предлагать всем своим знакомым этого чудесного.
Врач Бабаков А. В. принимает в клинике Стоматологическая поликлиника № 3 г.Волгоград,ул. Николая Отрады, д. 36 по цене руб. за прием
Врач Стоматолог-терапевт - Бабаков А. В. имеет 13 отзывов и принимает в клинике «» по цене рублей за приём.Медик нам очень приглянулся, очень располагающий, профессиональный. Доктор предоставил много хороших заключений. Буду приходить к нему на очередной прием. Буду предлагать всем своим знакомым этого чудесного.
Бабаков А. В. - Большое спасибо этому специалисту! Давно не встречала таких профессиональных врачей, которые с таким вниманием относятся к пациента. Выслушал мои жалобы, внимательно провёл осмотр, выписал медикаменты и совершенно нормально ответил на мои вопросы. приятный и быстрый врач, который любит свою работу и не тратит лишнего времени. Атмосфера во время приёма очень позитивная. Не дай бог снова заболею - пойду к нему. Всем очень советую.
Отличный док. Доктор адекватно подошел к моей жалобе, подобрал мне качественный план моего выздоровления. Замечательный док. Рекомендую. Он рассудительный, располагает к себе. Ничто плохого заявить вообще не могу.
Сходила на днях к этому врачу. Не могу сказать ничего негативного. Всё было уместно. Выписал актуальные препараты. Вёл себя приятно, даже улыбался. тщательно осмотрел, подсказал всё мелочи лечения. Препараты работают, уже чувствую себя лучше. Спасибо за помощь.