Оля
28.05.2024Медик нам даже очень понравился, безгранично располагающий, квалифицированный. Он посоветовал множество хороших заключений. Обязательно запишусь к нему на очередной прием. Буду предлагать всем своим знакомым этого уникального доктора.
Прием в клинике Клиника «МДЦ-диагностика» по цене руб. за прием
Врач Андролог, врач УЗД - Бабенко Федор Михайлович имеет 10 отзывов и принимает в клинике «» по цене рублей за приём.Медик нам даже очень понравился, безгранично располагающий, квалифицированный. Он посоветовал множество хороших заключений. Обязательно запишусь к нему на очередной прием. Буду предлагать всем своим знакомым этого уникального доктора.
Бабенко Федор Михайлович - Большое спасибо этому специалисту! Давно не встречала таких грамотных врачей, которые с таким уважением относятся к пациента. Выслушал мои симптомы, внимательно провёл осмотр, выписал лекарства и совершенно спокойно ответил на мои вопросы. хороший и быстрый врач, который любит свою работу и не тратит лишнего времени. Атмосфера во время приёма очень приятная. Не дай бог снова заболею - пойду к нему. Всем очень советую.
Редкий док. Доктор правильно подошел к проблеме, подобрал мне действенный план моего выздоровления. Замечательный доктор. Советую. Он отличный, располагает к себе. Ничего отвратительного рассказать вообще не могу.
Сходила на днях к этому врачу. Не могу сказать ничего плохого. Всё было кстати. Выписал нужные лекарства. Вёл себя уважительно, даже улыбался. Нормально осмотрел, разъяснил всё нюансы лечения. лекарства работают, уже чувствую себя лучше. благодарю за помощь.