Маша
01.09.2019Врач нашей семье весьма приглянулся, безгранично внимательный, квалифицированный. Доктор посоветовал большое количество уместных рекомендаций. Приду к нему на очередной прием. Буду советовать всем своим коллегам этого профессионала.
Прием в клинике Городская клиническая больница № 14 г.Екатеринбург, ул. 22-го Партсъезда, д. 15 А по цене руб. за прием
Врач Анестезиолог, анестезиолог-реаниматолог - Багашвили Нино Александровна имеет 10 отзывов и принимает в клинике «» по цене рублей за приём.Врач нашей семье весьма приглянулся, безгранично внимательный, квалифицированный. Доктор посоветовал большое количество уместных рекомендаций. Приду к нему на очередной прием. Буду советовать всем своим коллегам этого профессионала.
Багашвили Нино Александровна - Большое спасибо этому врачу! Давно не встречала таких нормальных врачей, которые с таким вниманием относятся к больным. Выслушал мои жалобы, внимательно провёл осмотр, выписал медикаменты и совершенно спокойно ответил на мои вопросы. Профессиональный и оперативный врач, который любит свою работу и не тратит лишнего времени. Атмосфера во время приёма очень позитивная. Не дай бог снова заболею - пойду к нему. Всем очень советую.
Неплохой док. Доктор внимательно отнесся к моему вопросу, подобрал мне адекватный совет. Замечательный специалист. Расскажу о нем всем знакомым. Он рассудительный, располагает к себе. Ничто плохого рассказать вообще не могу.
Сходила на днях к этому врачу. Не могу сказать ничего негативного. Всё было по делу. Выписал актуальные медикаменты. Вёл себя адекватно, даже улыбался. внимательно осмотрел, разъяснил всё нюансы лечения. Препараты работают, уже почти выздоровела. Спасибо за помощь.