Вика
31.03.2022Врач мне сильно приглянулся, безгранично располагающий, квалифицированный. Доктор предоставил много не плохих рекомендаций. Буду приходить еще к нему на последующий прием. Буду советовать всем своим родственникам этого прекрасного.
Врач Балакина Мария Олеговна принимает в клинике МедСвисс (MedSwiss) г.Москва, ул. Ленивка, д. 4 по цене 800 руб. за прием
Врач Стоматолог-терапевт - Балакина Мария Олеговна имеет 6 отзывов и принимает в клинике «» по цене 800 рублей за приём.Врач мне сильно приглянулся, безгранично располагающий, квалифицированный. Доктор предоставил много не плохих рекомендаций. Буду приходить еще к нему на последующий прием. Буду советовать всем своим родственникам этого прекрасного.
Балакина Мария Олеговна - Большое спасибо этому доктору! Давно не встречала таких замечательных врачей, которые с таким уважением относятся к клиентам. Выслушал мои симптомы, внимательно провёл осмотр, выписал лекарства и совершенно спокойно ответил на мои вопросы. опытный и быстрый врач, который любит свою работу и не тратит лишнего времени. Атмосфера во время приёма очень спокойная. Не дай бог снова что-то случится - пойду к нему. Всем очень советую.
Редкий док. Специалист правильно отнесся к проблеме, дал мне адекватный план улучшения ситуации. Чудесный доктор. Расскажу о нем всем знакомым. Он отличный, располагает к себе. Ничего отвратительного заявить не могу.
Сходила на днях к этому врачу. Не могу сказать ничего негативного. Всё было уместно. Выписал актуальные медикаменты. Вёл себя приятно, даже улыбался. внимательно осмотрел, объяснил всё нюансы лечения. медикаменты работают, уже чувствую себя лучше. Спасибо за помощь.