Вика
25.06.2024Док нам даже очень понравился, сильно добродушный, квалифицированный. Док посоветовал кучу дельных планов лечения. Буду приходить еще к нему на очередной прием. Буду рекомендовать всем своим знакомым этого прекрасного.
Прием в клинике Областная клиническая офтальмологическая больница г.Воронеж,ул. Революции 1905 года, д. 22 по цене руб. за прием
Врач офтальмолог (окулист) - Балухтин В. Э. имеет 3 отзывов и принимает в клинике «» по цене рублей за приём.Док нам даже очень понравился, сильно добродушный, квалифицированный. Док посоветовал кучу дельных планов лечения. Буду приходить еще к нему на очередной прием. Буду рекомендовать всем своим знакомым этого прекрасного.
Балухтин В. Э. - Большое спасибо этому специалисту! Давно не встречала таких хороших врачей, которые с таким участием относятся к клиентам. Выслушал мои жалобы, внимательно провёл осмотр, выписал медикаменты и совершенно спокойно ответил на мои вопросы. Профессиональный и быстрый врач, который любит свою работу и не тратит лишнего времени. Атмосфера во время приёма очень спокойная. Не дай бог снова заболею - пойду к нему. Всем очень советую.
Отличный специалист. Док адекватно подошел к проблеме, подобрал мне хороший план решения моей проблемы. Хороший медик. Расскажу о нем всем знакомым. Он адекватный, располагает к себе. Ничего неприятного сказать не могу.
Сходила на днях к этому врачу. Не могу сказать ничего отрицательного. Всё было уместно. Выписал нужные медикаменты. Вёл себя нормально, даже улыбался. Нормально осмотрел, разъяснил всё нюансы лечения. Препараты работают, уже иду на поправку. Спасибо за помощь.