Катя
03.02.2024Медик на мой взгляд сильно понравился, безгранично добродушный, мастер своего дела. Медик предоставил много хороших планов лечения. Буду приходить к нему на вторичный прием. Буду советовать всем своим знакомым этого специалиста.
Врач Барбарич Н. К. принимает в клинике Медицинский центр «Версия-люкс» г.Новосибирск, ул. Высоцкого, д. 9 по цене руб. за прием
Врач Врач функциональной диагностики - Барбарич Н. К. имеет 8 отзывов и принимает в клинике «» по цене рублей за приём.Медик на мой взгляд сильно понравился, безгранично добродушный, мастер своего дела. Медик предоставил много хороших планов лечения. Буду приходить к нему на вторичный прием. Буду советовать всем своим знакомым этого специалиста.
Барбарич Н. К. - Большое спасибо этому врачу! Давно не встречала таких замечательных врачей, которые с таким вниманием относятся к больным. Выслушал мои симптомы, внимательно провёл осмотр, выписал препараты и совершенно нормально ответил на мои вопросы. опытный и оперативный врач, который любит свою работу и не тратит лишнего времени. Атмосфера во время приёма очень спокойная. Не дай бог снова заболею - пойду к нему. Всем очень советую.
Отличный медик. Док адекватно отнесся к моей жалобе, посоветовал мне стоящий совет. Великолепный доктор. Буду всем советовать. Он спокойный, располагает к себе. Ничего плохого вспомнить не могу.
Сходила на днях к этому врачу. Не могу сказать ничего отрицательного. Всё было по делу. Выписал нужные лекарства. Вёл себя приятно, даже улыбался. внимательно осмотрел, объяснил всё нюансы лечения. Препараты работают, уже почти выздоровела. благодарю за помощь.