Таня
08.07.2021Врач нам весьма понравился, сильно внимательный, знаток своей области. Врач озвучил много добротных методов решения проблемы. Приду на прием к нему на последующий прием. Буду предлагать всем своим друзьям этого отличного врача.
Врач Беккер Любовь Федоровна принимает в клинике Городской центр планирования семьи «Пласир» г.Нижний Новгород, Союзный проспект, д. 11 А по цене руб. за прием
Врач Гинеколог - Беккер Любовь Федоровна имеет 7 отзывов и принимает в клинике «» по цене рублей за приём.Врач нам весьма понравился, сильно внимательный, знаток своей области. Врач озвучил много добротных методов решения проблемы. Приду на прием к нему на последующий прием. Буду предлагать всем своим друзьям этого отличного врача.
Беккер Любовь Федоровна - Большое спасибо этому врачу! Давно не встречала таких грамотных врачей, которые с таким вниманием относятся к клиентам. Выслушал мои проблемы, внимательно провёл осмотр, выписал рецепт и совершенно адекватно ответил на мои вопросы. хороший и быстрый врач, который добросовестно выполняет свои обязанности и не тратит лишнего времени. Атмосфера во время приёма очень расслабляющая. Не дай бог снова что-то случится - пойду к нему. Всем очень советую.
Замечательный медик. Врач внимательно отнесся к проблеме, предложил мне адекватный план решения моей проблемы. Чудесный медик. Рекомендую. Он приятный, располагает к себе. Ничего отвратительного заявить не могу.
Сходила на днях к этому врачу. Не могу сказать ничего негативного. Всё было уместно. Выписал нужные препараты. Вёл себя адекватно, даже улыбался. внимательно осмотрел, разъяснил всё нюансы лечения. лекарства работают, уже почти выздоровела. Спасибо за помощь.