Оля
02.06.2021Доктор мне сильно понравился, очень внимательный, мастерский. Врач посоветовал кучу не плохих советов. Приду к нему на вторичный прием. Буду рекомендовать всем своим родственникам этого человека с золотыми руками.
Врач Белковская Л. А. принимает в клинике Городская поликлиника № 2 Городской клинической поликлинники № 5 г.Пермь, ул. Героев Хасана, д. 26 по цене руб. за прием
Врач Терапевт - Белковская Л. А. имеет 14 отзывов и принимает в клинике «» по цене рублей за приём.Доктор мне сильно понравился, очень внимательный, мастерский. Врач посоветовал кучу не плохих советов. Приду к нему на вторичный прием. Буду рекомендовать всем своим родственникам этого человека с золотыми руками.
Белковская Л. А. - Большое спасибо этому доктору! Давно не встречала таких грамотных врачей, которые с таким участием относятся к больным. Выслушал мои жалобы, внимательно провёл осмотр, выписал препараты и совершенно нормально ответил на мои вопросы. приятный и быстрый врач, который любит свою работу и не тратит лишнего времени. Атмосфера во время приёма очень спокойная. Не дай бог снова заболею - пойду к нему. Всем очень советую.
Великолепный доктор. Док ответственно подошел к моему вопросу, посоветовал мне хороший план моего выздоровления. Замечательный док. Буду всем советовать. Он рассудительный, располагает к себе. Ничего плохого сказать вообще не могу.
Сходила на днях к этому врачу. Не могу сказать ничего негативного. Всё было уместно. Выписал актуальные медикаменты. Вёл себя адекватно, даже улыбался. внимательно осмотрел, объяснил всё нюансы лечения. Препараты работают, уже чувствую себя лучше. благодарю за помощь.