Николь
24.01.2020Врач мне даже очень понравился, очень бдительный, мастер своего дела. Медик дал много хороших планов лечения. Буду приходить еще к нему на очередной прием. Буду советовать всем своим родственникам этого человека с золотыми руками.
Врач Бенхаммади Алексей Саидович 47 лет принимает в клинике по цене руб. за прием
Врач Мануальный терапевт, Остеопат - Бенхаммади Алексей Саидович 47 лет имеет 15 отзывов и принимает в клинике «» по цене рублей за приём.Врач мне даже очень понравился, очень бдительный, мастер своего дела. Медик дал много хороших планов лечения. Буду приходить еще к нему на очередной прием. Буду советовать всем своим родственникам этого человека с золотыми руками.
Бенхаммади Алексей Саидович 47 лет - Большое спасибо этому специалисту! Давно не встречала таких замечательных врачей, которые с таким уважением относятся к пациента. Выслушал мои жалобы, внимательно провёл осмотр, выписал лекарства и совершенно нормально ответил на мои вопросы. приятный и быстрый врач, который добросовестно выполняет свои обязанности и не тратит лишнего времени. Атмосфера во время приёма очень позитивная. Не дай бог снова заболею - пойду к нему. Всем очень советую.
Чудесный врач. Врач компетентно подошел к проблеме, дал мне профессиональный план решения моей проблемы. Неплохой специалист. Буду всем советовать. Он здравомыслящий, располагает к себе. Ничто неприятного отметить не могу.
Сходила на днях к этому врачу. Не могу сказать ничего отрицательного. Всё было по делу. Выписал нужные препараты. Вёл себя адекватно, даже улыбался. тщательно осмотрел, объяснил всё мелочи лечения. медикаменты работают, уже иду на поправку. благодарю за помощь.